четверг, 23 февраля 2012 г.

Косметичка теперь есть и у меня

Снег потихонечку сходит, днём плачут сосульки от солнца, громко щебечут синицы - это весна приближается! УРЯЯЯЯЯ! Вот и настроение соответствующее. Так часто бывает - сначала ткань, потом идея - вот так и в этот раз. Увидела лён - рученьки затряслись - в наших грустных местных магазинах тканей - такая роскошь! Решение было принято мгновенно - нужно брать! И вот результат - 20*15, глубина донышка 4см - такая вместительная получилась.

порылась в нахомяченных ранее кружевах, лентах , пуговицу правда купила специально - мне нравится!
 Так как лён у меня - итальянец по национальности, купила ему в компанию батист-земляк (в смысле, тоже итальянец), показался мне очень подходящим компаньоном. Лён и батист проклеен стабилизатором. В поисках молнии обошла объехала ЧЕТЫРЕ магазина - с фурнитурой, как выяснилось, ещё печальнее, чем с тканями!
 Как же он мне нравится - в меру грубый, чувствуется фактура!!!

 На одной косметичке остановиться не получилось - понесло меня. Вторую декорировала репсовой и бархатной лентами,и пуговка другая.
 Вот такие у меня двойняшки получились!

5 комментариев:

  1. Очаровательные, а главное полезные! ))))

    ОтветитьУдалить
  2. Такие симпатичные. Мне первая особенно понравилась )))

    ОтветитьУдалить
  3. Ну вот я и добралась до тебя:)) говорю ещё раз,-косметички ЧУДО! А про аккуратность вообще молчу, и сочетание цветов одно из моих любимых:)) мега-круто, кто бы что ни говорил!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, девочки! Думаю эти ткани не оставили бы равнодушными и вас. Дуэт в магазине родился сам собой - просто руки потянулись.
    Ира - на счёт аккуратности - спасибо - стараюсь всегда и очень переживаю по этому поводу.

    ОтветитьУдалить
  5. НАТАША ЗДРАВСТВУЙТЕ! ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ РАБОТЫ! Я ХОЧУ ВАС НАГРАДИТЬ1 ЗАХОДИТЕ В МОЙ БЛОГ ЗА НАГРАДОЙ! http://sundushok-maruy.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...